Сегодня в 18 часов состоится «Открытый микрофон» Городского телеканала

Общество 10.05.2017, 10:03

С жалобами на мусор в частном секторе и во дворах, на состояние подъездов и на прочие коммунальные неудобства зрители городского телеканала еженедельно обращаются в «Открытый микрофон». Одной из последних жалоб стала неисправность канализации возле нового дома 48 по Красноборской.

Мэром Владимиром Слепцовым поручено разобраться в ситуации. Совместный проект Городского телеканала и мэрии «Открытый микрофон» помогает слышать, а в итоге решать проблемы ярославцев. Так в жители 76-го дома по Свердлова не могли добиться замены окон в подъездах. После обращения началась установка новых стеклопакетов в пятиэтажке. Очередной открытый микрофон пройдет сегодня на улице Кирова. Встречаемся возле скульптуры медведя в 18.00.

Поделиться:

Похожие новости

Мы ждем ваших обращений, которые обязательно передадим мэрии Ярославля. Встречаемся сегодня в 18.00 напротив Вознесенских Казарм в сквере на улице Победы возле фонтана.
Общество 11.07.2017, 15:17
Первоначальное предложение отремонтировать старую стелу, установленную 50 лет назад, отклонено из-за непредсказуемости результатов.
Общество 12.07.2017, 10:48
По информации департамента городского хозяйства, отопительный сезон в Ярославле будет продлён до 15 мая включительно.
Общество 10.05.2017, 10:24

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры