«Ярзарядка» снова прошла на площади Юности

Спорт 05.05.2017, 21:31

Под музыку из любимых мультфильмов на этот раз делали зарядку ярославцы. Традиционно она прошла на площади Юности. Вдох — глубокий, руки — шире. Элементарные движения на площадке у ТЮЗа с легкостью выполняют и взрослые, и дети. Все они пришли на общегородскую зарядку. Из колонок звучат знакомые каждому композиции из детских мультфильмов. Урок физкультуры под открытым небом для всех желающих провела тренер по прыжкам на батуте Алла Шаяхова.

«Все у нас знают, что солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья. Заниматься на открытом воздухе. Под солнцем, закаляться, улучшать своё здоровье. И, конечно, поднимать настроение всем окружающим», — говорит Алла Шаяхова, тренер-преподаватель по прыжкам на батуте.

Десятки ярославцев, оставив дома плохое настроение, пришли на фитнес-зарядку. Прохожие снимали происходящее на видео, а кто-то из них устраивал и свою разминку. Прилив сил и бодрости ощутил каждый.

«Очень всё позитивно прошло. В хорошем спортивном ключе. Все здорово поплясали. Детей много было, взрослых много», — радуется Артем Арсеньев, участник общегородской зарядки.

Общегородская утренняя зарядка уже стала еженедельной. Она привлекает внимание всех, кому не безразличен спорт и здоровый образ жизни.Занятия с ярославцами проводят опытные инструкторы и тренеры.

Поделиться:

Похожие новости

Несмотря на утренний снегопад, около полусотни человек собрались сегодня на площади Юности.
Спорт 12.05.2017, 21:38
В минувшие выходные утренний заряд бодрости ярославцы получали одновременно на четырёх площадках.
Общество 02.05.2017, 21:48
В центре Ярославля сегодня упражнялись в зумбе.
Спорт 23.06.2017, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры