В Ярославле завершается ремонт улиц Победы и Угличской

Общество 05.05.2017, 21:54

Он выполняется большими картами, асфальтируются целые полосы дорог. До 9 мая подрядчики должны завершить работы и на Республиканском проезде и Красной площади.

«Сегодня фреза встает на Красную площадь. Есть местами участки, где пойдет шествие. В плане — Волжская набережная, участок в районе РЖД. Частично будем частный сектор и места отсыпать асфальтовой крошкой, объем очень большой. Местами работа будет проводиться такая», — рассказывает Сергей Карханов, первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля.

Для сохранения дорог на весь апрель город был закрыт для большегрузов. Месяц без грузового транспорта принес в казну Ярославля значительные средства. Было оформлено больше 200 разрешений на проезд. Эти деньги власти города обещают пустить на ремонт тех же дорог.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле развернулся масштабный ямочный ремонт.
Общество 12.01.2018, 21:58
На улице Чехова начали укладывать выравнивающий слой асфальта.
Общество 29.05.2018, 19:34
Ремонт дорог в Ярославле под контролем властей и общественности.
Общество 05.07.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры