Ночью в Рыбинске сгорел частный дом

Происшествия 05.05.2017, 10:15

Сегодня около часу ночи в Рыбинске загорелся частный жилой дом. На место тушения выехали две пожарных машины. Пожар был быстро потушен — спустя 15 минут очаг возгорания был локализован, а спустя час — полностью ликвидирован. При пожаре сгорели вещи и бытовая техника на площади 16 квадратных метров, повреждены потолок и стены. Люди не пострадали.

Поделиться:

Похожие новости

Информация о происшествии в многоквартирном доме на улице Моторостроителей в Рыбинске поступила в дежурную смену управления МЧС около 23 часов.
Происшествия 14.07.2017, 10:10
Сегодня около трех часов ночи в одном из дачных домов садоводческого товарищества «Лето» в Рыбинске произошел пожар.
Происшествия 10.05.2017, 11:15
Пресс-служба регионального управления МЧС сообщает, что около часу ночи в Рыбинске произошел пожар в квартире многоквартирного дома на улице Лизы Чайкиной.
Происшествия 05.07.2017, 10:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры