К 9 мая в Рыбинске обновляют мемориалы Победы

Общество 03.05.2017, 11:02

К празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Рыбинске наводят порядок на воинских захоронениях, высаживают цветы возле военно-мемориальных объектов, украшают городские улицы символикой Победы.
Возле мемориала «Огонь Славы» покрасили военно-мемориальные объекты и отремонтировали корпуса. Памятный знак «Катер», установленный у ДК «Вымпел», также обновят к 9 мая.

Поделиться:

Похожие новости

9 мая в Рыбинске в рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне пройдет танцевальный арт-проект.
Общество 14.04.2017, 11:58
Дочери генерала армии, дважды Героя Советского Союза Павла Ивановича Батова примут участие в шествии Бессмертного полка в Рыбинске.
Общество 05.05.2017, 13:38
К Всероссийской акции «Рекорд Победы» присоединится Рыбинск. Участники акции коллективно отжимаются каждый день, прошедший после окончания Великой Отечественной войны.
Общество 25.04.2017, 13:05

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры