Из квартиры 84-летней пенсионерки в Ярославской области украли деньги

Происшествия 03.05.2017, 10:04

Очередная кража у пенсионеров в Ярославской области, на этот раз — в Ростовском районе. В квартиру к 84-летней пенсионерке пришла женщина и рассказала, что продает современный прибор для лечения болезней. Гостья узнала, где бабушка хранит деньги, потом воспользовалась тем, что пенсионерка отошла, и вынесла из квартиры 23 тысячи рублей. Полиция ищет воровку.

Поделиться:

Похожие новости

В полицию обратился житель Ростовского района, который сообщил, что из его автомашины, оставленной во дворе на улице Моравского, украли сотовый телефон.
Происшествия 06.09.2017, 13:32
В поселке Петровское в полицию пришел местный житель, он сообщил, что оставил свой велосипед без присмотра рядом с магазином.
Происшествия 03.08.2017, 12:04
Из автомобиля Mercedes пропала автомагнитола, два музыкальных кроссовера и аккумулятор.
Происшествия 24.11.2017, 14:08

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры