Масштабная городская «ЯрЗарядка» состоится уже завтра

Спорт 28.04.2017, 21:34

Спортивное мероприятие охватит весь центр города. Активных ярославцев ждут на Первомайском бульваре, площади Труда, Юности и Советской. Последняя площадка станет центральной точкой «ЯрЗарядки». На ней организаторы ожидают увидеть около тысячи горожан. Участником может стать любой ярославец вне зависимости от возраста. А ведущими «ЯрЗарядки» будут знаменитые спортсмены Ярославля.

«Я всех жителей Ярославля приглашаю. Она пройдёт на ул. Советской. Массовое мероприятие, попрошу всех поучаствовать. В спортивной формочке, в кроссовочках. Явка обязательна», — говорит Илья Горохов, экс-игрок «Локомотива».

Завтра же состоится еще одно не менее масштабное мероприятие. Жители области смогут поучаствовать во всероссийском субботнике. Что касается Ярославля, во всех районах обещают организовать пункты выдачи инвентаря. Мешки для мусора, краски и перчатки можно будет получить на месте. Начало в 10:00.

Поделиться:

Похожие новости

Пятничная «Ярзарядка» на Первомайском бульваре в этот раз пройдёт под ритмы сальсы.
Спорт 06.07.2017, 21:38
В грядущую субботу горожане смогут взбодриться сразу на четырёх площадках.
Спорт 26.04.2017, 21:40
Фитнес с элементами боевых искусств. «Ярзарядка» на Первомайском бульваре в эту пятницу будет в стиле тай-бо.
Спорт 01.06.2017, 21:31

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры