Ярославская зарядка охватит весь центр города

Спорт 27.04.2017, 21:38

В эту субботу взбодриться можно сразу на четырёх площадках — это Первомайский бульвар, площади Труда, Юности и Советской. На последней точке организаторы «ЯрЗарядки» ожидают увидеть около тысячи горожан. Ведущими утренней зарядки станут знаменитые спортсмены Ярославля.

«Зарядка — это спорт, здоровье, радость, веселье. Хочется, чтоб люди занимались зарядкой, участвовали в этих массовых мероприятиях», — говорит Дмитрий Власенков, экс-игрок «Локомотива».

«Люди выходят и вместо того, чтобы сидеть дома, занимаются спортом. Хотелось бы ярославцев пригласить на все эти 4 площадки, кому где удобнее, и присоединиться в том числе и ко мне», — приглашает Владимир Самылин, экс-игрок «Локомотива».

Участником «ЯрЗарядки» может стать любой, вне зависимости от возраста. Спортивное мероприятие рассчитано и на детей, и на взрослых, и на пенсионеров. Не важно даже наличие спортивной формы. К зарядке могут присоединиться даже прохожие.

Поделиться:

Похожие новости

В минувшие выходные утренний заряд бодрости ярославцы получали одновременно на четырёх площадках.
Общество 02.05.2017, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры