Ямочный ремонт в Ярославле продолжается: какие улицы отремонтируют сегодня

Общество 27.04.2017, 13:16

Агентство по муниципальному заказу ЖКХ сообщает, что сегодня в Ярославле будут заливать ямы на улицах Угличской, Нагорной, Жукова, на Ленинградском проспекте и Промышленном шоссе.

26 апреля на улицах Большой Павловской и Щапова были проведены подготовительные работы. Дороги на улице Блюхера и Ленинградском проспекте засыпали асфальтовой крошкой.

Поделиться:

Похожие новости

По информации МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля, 20 марта ямочный ремонт с применением литой асфальтобетонной смеси планируется по следующим адресам – улица Чкалова, проспект Авиаторов, Тутаевское шоссе и улица Осташинская.
Общество 20.03.2017, 11:29
Ремонт улицы Победы в Ярославле — один из самых масштабных городских проектов по благоустройству к 9 мая.
Общество 05.05.2017, 10:57
Из-за обильных осадков работы по ремонту ям с помощью горячего асфальта в Ярославле приостановлены.
Общество 25.04.2017, 11:27

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры