В Ярославле продолжаются рейды «Народного контроля»

Общество 26.04.2017, 21:48

В среду побывали на двух объектах — во дворе дома 47 по улице Звездной и дома 33 по Ярославской улице. Проверяли качество работ, выполненных подрядчиком в прошлом году. Когда делали благоустройство в этом дворе на Звездной, отошли от проекта, на что пожаловались жители. Проверяющие нашли и другие изъяны — нехватку бордюра, многочисленные сколы на камне и дыру в асфальте, что подрядчики обещали исправить.

«Были жалобы на детскую площадку, уровень ее сделан довольно высокий, при зимних условиях скапливается большое количество снега, в результате большую часть весны и осени дети не могут там играть», — говорит Александр Забирко, руководитель проекта «Народный контроль» по Фрунзенскому району Ярославля.

«Работы достаточно. С инициативной группой жителей проходим, смотрим, видим недочеты, и подрядчик будет выходить на доделки», — отмечает Артур Ефремов, секретарь городского отделения партии «Единая Россия».

Задача «Народного контроля» — добиться эффективного использования бюджетных средств, которые выделяются на ремонт дорог и дворовых территорий. Проект осуществляется при поддержке партии «Единая Россия».

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле проверяют и благоустройство дворов, выполненное в прошлом году.
Общество 20.04.2018, 19:57
Временное благоустройство практически завершено, осталось подключить освещение.
Общество 01.12.2017, 21:52
Народный контроль вместе с жителями района и агентством муниципального заказа проверили работы на улице Урицкого.
Общество 19.05.2017, 21:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры