Репетиция пожара - из ярославского колледжа эвакуировали больше тысячи человек

Происшествия 26.04.2017, 11:30

Сирена, дым и эвакуация — нет, в градостроительном колледже не было пожара, так проходила тренировка по эвакуации при чрезвычайной ситуации. За минуты из здания вывели 1200 человек.

Спасатели «Центра гражданской защиты» с помощью альпинистского оборудования эвакуировали людей из окон третьего этажа. Для ликвидации очага возгорания были растянуты рукава. Уже в безопасном месте «пострадавшим» оказывали медицинскую помощь.

Поделиться:

Похожие новости

Рано утром в торгово-развлекательном центре «Аура» снова прошла эвакуация. Торговый центр открывается в 10 утра, поэтому посетителей там не было — эвакуировали только сотрудников.
Происшествия 27.04.2017, 11:05
Информация о горящем автомобиле Audi на улице Некрасова в Ярославле поступила на пульт дежурного около 14 часов.
Происшествия 28.09.2017, 16:53
Ранее мы сообщали о пожаре, произошедшем в деревне Суховерково в Ярославском районе. Следком сообщает о двух погибших.
Происшествия 05.10.2017, 12:11

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры