Во время крестного хода в Ярославле ограничат движение транспорта

Общество 26.04.2017, 11:11

30 апреля по Ярославлю пройдет крестный ход по принесению Толгской иконы Божией матери в Успенский кафедральный собор. Из-за этого с 8 до 9 утра будет затруднено движение транспортных средств в центральной части Ярославля.

Ограничения коснутся маршрута Речной вокзал — церковь Ильи Пророка — Кирилло-Афанасиевский монастырь — Успенский собор (пересечение улицы Красный съезд с Красной площадью; пересечение Красной площади с улицей Первомайской; пересечение улицы Первомайской с улицей Советской; пересечение улицы Советской с улицами Трефолева, Кедрова, Народным переулком, Советской площадью; пересечение Советской площади с площадью Челюскинцев; пересечение площади Челюскинцев с улицами Революционной, Почтовой).

Поделиться:

Похожие новости

20 и 21 года будет отмечаться день Толгской иконы Божией Матери. В связи с этим число автобусов и теплоходов из Ярославля до Толги будет увеличено.
Общество 04.08.2017, 09:47
20 и 21 августа Свято-Введенский Толгский женский монастырь отметит 30-летний юбилей с момента возрождения обители.
Общество 15.08.2017, 11:30
В город приедут участники Всероссийского автопробега-Крестного хода «Большая Россия».
Общество 28.09.2017, 12:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры