Сегодня в Ярославле снова приступят к ямочному ремонту

Общество 26.04.2017, 10:31

26 апреля ямочный ремонт пройдет в Дзержинском, Кировском и Красноперекопском районах. Работы продолжатся на Ленинградском проспекте, Промышленном шоссе и Большой Павловской улице. Ямы будут заливать на улице Почтовой и площади Челюскинцев

В Ярославле работают несколько ремонтных бригад. Вчера они уложили асфальт на Ленинградском проспекте и Промышленном шоссе. С помощью асфальтовой крошки засыпаны ямы на Промышленной и Осташинской улицах. Большая Павловская улица была отфрезерована.

Поделиться:

Похожие новости

А депутаты ярославской областной думы вновь провели рейд по ремонтируемым дорогам.
Общество 10.08.2017, 21:54
Здесь меняют верхний слой асфальта, устанавливают тротуары с плиткой и дорожные знаки, наносят разметку и монтируют искусственные неровности.
Общество 25.08.2017, 17:13
«Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля сообщает, что сегодня подрядчик планирует приступить к ямочному ремонту с применением горячей асфальтобетонной смеси.
Общество 10.04.2017, 13:41

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры