В Ярославле задержан серийный автомобильный вор

Происшествия 26.04.2017, 10:11

В Красноперекопском районе из иномарки украли магнитолу, видеорегистратор и сумку с документами. Владелец автомашины позвонил в полицию.

Сотрудники уголовного розыска установили, что к преступлению причастен безработный, ранее судимый житель Ростова. Полицейские выяснили, что он продавал украденные вещи случайным покупателям.

Установлено, что мужчина причастен к совершению девяти подобных преступлений в Ярославле и районах области. Теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы.

Поделиться:

Похожие новости

В полицию в Дзержинском районе Ярославля обратился 38-летний мужчина, который заявил, что из его квартиры украли холодильник.
Происшествия 18.04.2017, 11:15
В отношении 39-летнего жителя Ленинского района возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного доноса.
Происшествия 20.04.2017, 11:05
В Дзержинском районе Ярославля в полицию обратился местный житель. Мужчина сообщил, что из его квартиры на улице Панина пропал сотовый телефон.
Происшествия 05.09.2017, 12:06

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры