Ярославцы привезли с Дельфийских игр медаль и дипломы

Культура 25.04.2017, 11:47

С 18 по 23 апреля в Екатеринбурге проходили ​Дельфийские игры. Более 2 тысяч человек из 76 регионов России и 8 стран СНГ приняли участие в конкурсе. 37 ярославцев выступили в номинациях «Академическое пение», «Фортепиано», «Скрипка», «Баян/Аккордеон», «Эстрадное пение», «Народный танец», «Изобразительное искусство», «Художественное чтение», «Кулинария».

В номинации «Народный танец» хореографический ансамбль «Улыбка» завоевал серебряную медаль. Дипломами игр награждены Полина Дегтярева, ученица детской музыкальной школы № 7 Ярославля, студентка II курса Ярославского художественного училища Любовь Жихарева, студентка IV курса Ярославского музыкального училища имени Собинова Дарья Козлова.

Поделиться:

Похожие новости

22 апреля с 11 до 14 часов в Ярославском музее-заповеднике пройдет День медведя, который отмечается каждую весну, когда медведица Маша выходит из зимней спячки.
Общество 18.04.2017, 11:40
1 мая в Ярославле стартовал IX Международный музыкальный фестиваль Юрия Башмета, на который приехали исполнители из Испании, Финляндии, Великобритании, Норвегии, Франции, Италии, Германии, Монголии.
Культура 02.05.2017, 11:59

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры