В Ярославле стартовал флешмоб в честь Дня Победы

Общество 25.04.2017, 11:38

В социальных сетях продолжается флешмоб, объединяющий добрые дела ярославцев для города. Желающие публикуют фотографии с уборки Ярославля с хэштегом #ЯрГражданин. Специальные группы появились в соцсетях. Участником флешмоба может стать каждый, для этого нужно сфотографироваться на субботнике и разместить фото на своей страничке с хештегом #ЯрГражданин.

Перед 9 мая все больше субботников проходит в местах воинской славы и на улицах героев Великой Отечественной войны. К хэштегу #ЯрГражданин добавился другой — #Помниоподвиге.

Субботники проведены в Парке Победы у Обелиска Славы памяти павшим в годы Великой Отечественной войны, в сквере, носящем имя героя войны Александра Матросова, и на улице героя СССР Алексея Наумова. Сегодня активисты будут убираться у Храма Параскевы Пятницы на Туговой горе.

Поделиться:

Похожие новости

В 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне в центре Ярославля прошел уже ставший традиционным «Бессмертный полк».
Общество 10.05.2017, 10:51
29 апреля в Ярославле состоится всероссийский субботник, который завершит месячник весеннего благоустройства.
Общество 26.04.2017, 11:19
Активисты движения «ЯрГражданин» спели военные песни под аккомпанемент оркестра у памятника Николаю Некрасову на Волжской набережной.
Общество 10.05.2017, 11:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры