За незаконную вырубку сосен житель Ярославской области сядет в тюрьму

Происшествия 25.04.2017, 10:09

В конце марта 2017 года директор “Переславского лесничества” позвонил в дежурную часть и сообщил, что в лесном массиве рядом с деревней Петрилово неизвестные люди вырубили в зелёной зоне много сосновых деревьев. Сумму ущерба оценили в 347 тысяч рублей.

Полицейские установили причастного к совершению преступления мужчину. Оказалось, что 40-летний житель Ростовского района спилил сосны и вывез и на своей машине. Он сознался в совершении преступления и сказал, что хотел использовать деревья в своих хозяйственных нуждах. Теперь мужчине грозит до 7 лет тюрьмы.

Поделиться:

Похожие новости

Бывших инспекторов дорожно-патрульной службы ГИБДД признали виновными виновными в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге.
Происшествия 19.04.2017, 10:58
В Заволжском районе Ярославля к местной жительнице подошла женщина и попросила телефон, чтобы позвонить. После этого злоумышленница убежала.
Происшествия 16.05.2017, 11:51
В полицию в Заволжском районе Ярославля позвонила 39-летняя женщина. Она рассказала, что получила звонок от человека, который представился сотрудником одного из банков.
Происшествия 21.04.2017, 13:42

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры