В Ярославле продолжаются дебаты участников предварительного голосования "Единой России"

Общество 24.04.2017, 21:52

Дебаты - обязательная форма, через них должен пройти каждый кандидат праймериз. Они позволяют избирателям познакомиться с потенциальными депутатами муниципалитета и определиться с выбором, кого стоит поддержать своим голосом. В то же время дебаты дают возможность кандидатам проявить себя. Выступая, они представляют свои инициативы по развитию города. В минувшее воскресенье в дебатах приняли участие несколько действующих депутатов муниципалитета и новички. Среди них есть партийцы и беспартийные. Тема обсуждения - инфраструктура и ЖКХ. Кандидаты предложили свои способы улучшения работы управдомов, на которые так часто жалуются ярославцы.

Штрафы - не панацея. Если УК будет платить большие штрафы, на эту сумму услуг меньше окажет. Смотреть другие рычаги. Сейчас УК были лицензированы. Есть механизмы, чтобы лишать лицензии, выносить предупреждения директорам”, - говорит Вадим Канашкин, участник предварительного голосования "Единой России", депутат муниципалитета Ярославля.

Нужно налаживать работу УК с точки зрения принятия заявок и их реакции. Сегодня возмущение в основной вызывает не столько та проблема. сколько реакция на проблему: как быстро выехали, как быстро дали комментарий. сказали. что устранят. Если службы, которые занимаются приемом заявок, будут эффективно реагировать и отвечать, то и проблем станет меньше и меньше негатива”, - считает Александр Забирко, участник предварительного голосования "Единой России".

Предварительное голосование состоится 28 мая. Победителям партия "Единая Россия" доверит право участвовать в сентябрьских выборах депутатов муниципалитета Ярославля.

Поделиться:

Похожие новости

Дмитрий Миронов сегодня подал заявление для участия в выборах губернатора.
Политика 09.06.2017, 21:58
Международные эксперты посетили участки, на которых 10 сентября пройдет голосование.
Общество 06.09.2017, 21:44
В день выборов в Ярославле работают международные наблюдатели.
Политика 10.09.2017, 15:04

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры