Ефим Шифрин приехал в Ярославль

Культура 21.04.2017, 21:44

Ефим Шифрин выступил в Ярославле. В зале как всегда, аншлаг. Артист отвечает взаимностью. В Ярославле Шифрин выступает много лет. Известный комик в Ярославле не впервые. Визиты Ефима Шифрина в наш город периодичны. В этот раз первым делом актер высказался об изменениях в столице Золотого кольца.

В первые месяцы младенец растёт очень быстро, но город с такой седой вековой историей, чтоб так быстро менялся - это дорогого стоит. Он хорошо меняется, он красивый. Я и так то его любил без всяких метаморфоз”, - Ефим Шифрин.

Не меняется, по словам Ефима, в Ярославле только публика. Юмориста традиционно зал принимает "на ура".

Я помню свои выступления в театре Волкова, в домах культуры да и в этой филармонии. Вот видите стулья стоят уже, сесть негде. Хвастаться неудобно, а в сторону зала повернуться удобно и сказать, что стулья дополнительные - знак того, что мы друг друга любим”, - говорит Ефим Шифрин.

Сейчас Ефим Шифрин выступает не только в роли юмориста. Недавно снялся в новом комедийном сериале нашего информационного партнёра телеканала ТНТ - "Филфак". Актер, сам в прошлом студент филологического факультета, здесь играет преподавателя. Утверждает, что на этом сходство с его персонажем заканчивается.

У меня было немного ролей в кино, но уже складывается список и ни одной положительной. Всё какие-то не твари, но редиски нехорошие. Вот и этот персонаж умный, желчный, но я б таким не хотел быть”, - говорит Ефим Шифрин.

После нашей беседы Ефим удалился готовиться ко встрече с залом. Несмотря на свой богатый опыт выступлений, артист волнуется почти как впервые. Это ли не знак его уважения к ярославской публике.

Поделиться:

Похожие новости

Шикарный концерт и отличная атмосфера!
Культура 20.11.2017, 21:38
Концерт в Ярославле дал старт большому гастрольному туру. Выступлением в ярославской филармонии Государственный академический русский народный ансамбль "Россия" открыл юбилейный год.
Культура 03.04.2017, 21:38
“Оранжевое настроение”, наконец, пришло в Ярославль. Речь, причём, не о погоде, а о концерте легендарной группы “Чайф”.
Культура 19.04.2017, 21:40

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры