В Ярославле открывают навигацию и проверяют состояние судов

Общество 21.04.2017, 11:01

Речная навигация в Ярославской области открывается сегодня, сотрудники государственной инспекции по маломерным судам проводят ежегодный смотр судов и экипажей.

В Ярославском парусном клубе во время открытия навигации поднимут государственный флаг. Сегодня проверят техническое состояние, содержание, укомплектованность судов.

Поделиться:

Похожие новости

Россиянин Дмитрий Нижегородский уже 38 дней пешком идет вдоль Волги. В планах путешественника — преодолеть 3,5 тысячи км за полгода.
Общество 21.06.2017, 10:30
Региональное управление МЧС сообщает, что завтра в Ярославле откроется купальный сезон. По этому поводу запланирована торжественная программа.
Общество 29.06.2017, 12:20

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры