Ярославская общегородская зарядка расширяет границы

Спорт 20.04.2017, 21:36

Через неделю — в пятницу, 28 апреля, утренняя разминка пройдёт на нескольких площадках — на Красной площади, а также Советской, Юности и Труда. Спортивный утренник проведут опытные инструкторы и тренеры. К ним может присоединиться любой ярославец.

Ну, а в эту пятницу ярзарядка пройдёт в привычном месте — у театра юного зрителя и всё также в 11 часов. В новый проект вовлекается всё больше жителей горожан. Статус “еженедельной” утренняя зарядка получила неслучайно. Популяризация массового спорта в областной столице — часть большой программы по развитию Ярославля.

Поделиться:

Похожие новости

В минувшие выходные утренний заряд бодрости ярославцы получали одновременно на четырёх площадках.
Общество 02.05.2017, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры