Умер Алексей Ануфриев

Общество 20.04.2017, 21:48

Ушел из жизни наш коллега, ярославский ведущий, поэт, композитор, режиссер Алексей Ануфриев. Он много лет работал на Городском телеканале. Его, без сомнения, знает почти весь Ярославль. Еще он был покорителем рек, отважным туристом-водником. Побывал на Кавказе и Сибири. А еще сочинял песни для группы "Мамульки бэнд" и частушки для "Локомотива".

Конкурсы перед хоккейными матчами, мультики, заставки...его энергии хватало и на народный театр, где он исполнял десятки ролей. Алексей был активный участником экспедиций отряда "Поиск". Со страшной болезнью он сражался почти пять лет. За жизнь Алексея боролись его друзья. Собирали средства для лечения в Германии. Прощание с Алексеем Ануфриевым состоится в субботу в церкви на Леонтьевском кладбище в 10.30.

Поделиться:

Похожие новости

В память о погибших в теракте в Питерском метро в Ярославле пройдет поминальная служба и минута молчания.
Общество 05.04.2017, 21:52
После двух недель без отопления пенсионерке из Брагина дали тепло.
Общество 18.01.2018, 21:44
В храмам Ярославской митрополии сегодня вспоминали погибших в кемеровской «Зимней вишне».
Общество 03.05.2018, 19:45

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры