Расследование уголовного дела по взрыву газа на 6-ой Железнодорожной в Ярославле продолжается

Происшествия 19.04.2017, 10:41

Расследование уголовного дела по взрыву газа на 6-ой Железнодорожной в Ярославле всё ещё продолжается. Об этом Городскому телеканалу сообщил Следком РФ после того, как наша телекомпания направила в ведомство официальный запрос.

Напомним, трагедия в Ярославле произошла в феврале прошлого года. В жилом доме на 6-ой Железнодорожной взорвался бытовой газ. ЧП унесло жизни семерых человек, среди которых двое детей. Ещё в марте 2016 года Следственный Комитет России предъявил обвинение Сергею Скорнякову, который по совместительству является гендиректором компании «Яргазсервис», в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей). И вот теперь стало известно, что следствие по уголовному делу продолжается.

Поделиться:

Похожие новости

В тепловом узле на улице 8 Марта в Ярославле нашли тело мужчины без определенного места жительства. Погибшего обнаружили жители дома № 27, они позвонили в экстренные службы.
Происшествия 25.04.2017, 13:09
Следком начал проверку по факту происшествия. Следователи осмотрели место происшествия и опросили очевидцев.
Происшествия 24.07.2017, 13:34
Следком сообщает, что в лесу в Ярославском районе охотник обнаружил тело 66-летнего мужчины.
Происшествия 14.09.2017, 13:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры