Полиция ищет виновных в поджоге машин Переславском районе

Происшествия 19.04.2017, 10:26

В ночь на 14 апреля в деревне Фонинское в Переславском районе полностью сгорели два грузовых автомобиля, еще два автомобиля получили повреждения от огня. В ходе проверки установлено, что возгорание произошло в результате поджога.

По факту умышленного поджога возбуждено уголовное дело. Полиция ищет людей, причастных к совершению данного преступления. В качестве наказания их могут ждать принудительные работы на срок до пяти лет либо лишение свободы на тот же срок.

Поделиться:

Похожие новости

ДТП произошло на 121 километре трассы Москва — Холмогоры в Переславском районе.
Происшествия 27.11.2017, 09:24
Пользователи соцсетей обсуждают необычное ДТП, произошедшее в Ярославской области.
Происшествия 08.09.2017, 17:31
Перед судом предстала жительница Тутаева, у которой в пожаре погибли двое маленьких детей. Женщина оставила дочерей в квартире, а сама ушла.
Происшествия 12.09.2017, 14:41

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры