Мэр Ярославля Владимир Слепцов встретился с общественностью Заволжского района

Общество 18.04.2017, 21:56

В Ярославле продолжаются встречи мэра с общественностью. Во вторник Владимир Слепцов посетил Заволжский район. Пообщаться с градоначальником собралось несколько сотен желающих. Сначала Владимир Слепцов представил план развития Ярославля, который затронет все районы областной столицы. Обсуждали ремонт дорог, благоустройство дворов, обновление транспорта, капитальный ремонт жилья. Отмечу, многие вопросы город прорабатывает совместно с региональным правительством. В Ярославской области реализуется масштабный губернаторский проект «Решаем вместе».

«Кто сможет задать сегодня вопрос, безусловно получит ответ. Если вопрос невозможно решить молниеносно и оперативно, мы его записываем в протокол для того, чтобы в дальнейшем исполнить. Самое важно для нас — исполнить то, что необходимо, то, что сегодня у вас скопилось, те проблемы, которые не решаются на протяжении многих лет», - отметил мэр Ярославля Владимир Слепцов.

Заволжане обсудили экологические проблемы, пожаловались мэру на ремонт сетей, маршрутки, дороги и попросили благоустроить частный сектор. Некоторым жителям Владимир Слепцов назначил встречи. Тот, кто не успел задать вопрос лично, обратился к мэру письменно.

«Встречей я осталась довольна, чувствуется, что она организована, продумана. Не все вопросы осветили. То, что я не смогла задать вопрос официально, я подала заявку. Я думаю, ответ я получу», - поделилась с Городским телеканалом жительница Заволжского района.

В среду встречи с общественностью Ярославля продолжатся. В 18 часов Владимир Слепцов ответит на вопросы жителей Кировского района и расскажет о его будущем. Адрес — Советская, 80 (это территориальная администрация).

Поделиться:

Похожие новости

О том, что сделано в Ярославле и что предстоит сделать в четверг зрителям Городского телеканала расскажет мэр Владимир Слепцов.
Общество 20.12.2017, 21:47
В Дзержинском районе прошла встреча главы города Владимира Слепцова с жителями. Пообщаться с мэром собирались порядка трехсот человек.
Общество 25.04.2017, 21:54
Задайте вопрос мэру! Завтра в 19.20 в прямом эфире Городского телеканала программа «Диалоги» с мэром Ярославля Владимиром Слепцовым.
Общество 24.05.2017, 21:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры