Ярославец стал серебряным призёром чемпионата Европы по латиноамериканским танцам

Спорт 18.04.2017, 21:38

Пара Кирилла Белорукова и Полины Телешовой — лучшая среди российских. В финале не удалось обойти лишь фаворитов турнира — танцовщиков из Молдовы. На третьем месте расположилась также русская пара. Чемпионат прошёл в Москве, участников принимал Кремлёвский дворец. О своих эмоциях Кирилл рассказал в эксклюзивном видео, записанном в Москве специально для Городского телеканала.

Было очень много пар из других стран, поэтому для меня очень приятно, что мы дома у себя в Кремле показали такой высокий результат. Очень счастлив, но совершенству нет предела, поэтому мы не останавливаемся, идём дальше к новым победам, к новым чемпионатам. Будем радовать вас как можно скорее новыми выигрышами”, - говорит Кирилл Белоруков.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле стартовал ежегодный Всероссийский хореографический фестиваль. Конкурс носит название "Ярославская весна-2017».
Культура 06.04.2017, 21:42
Масштабный танцевальный праздник в этом году планировался на Советской площади, но из-за дождя остался в стенах Ярославского высшего военного училища.
Культура 21.05.2018, 20:20
Ярославские танцовщики приняли участие в большом концерте, посвящённом памяти Уитни Хьюстон.
Культура 05.06.2018, 19:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры