В Ярославле увеличился маршрут “Бессмертного полка”

Общество 18.04.2017, 21:48

В этом году шествие акции, посвященной дню Победы, завершится не у Вечного Огня, а на стадионе “Спартаковец”. Кроме того, колонна начнёт движение позднее, чем обычно. Задержка нужна для того, чтобы участники парада на Советской площади успели присоединиться к “Бессмертному полку”.

Старт шествия - за памятником Некрасову. Возглавит движение Муниципальный духовой оркестр, исполняющий песни военных лет. По прибытию на стадион участники акции массово споют песню “День Победы”. В прошлом году с портретами воевавших родственников прошли более 12 тысяч ярославцев, на грядущее 9 мая ожидается не меньше.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле вновь пройдёт "Бессмертный полк".
Общество 03.05.2018, 19:55
Ближе к полудню у Вечного огня собралось около 20 тысяч ярославцев.
Общество 10.05.2018, 20:26
Накануне Дня Победы в Ярославле прошёл митинг памяти.
Общество 08.05.2018, 19:53

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры