Всероссийские соревнования по парашютному многоборью пройдут в Рыбинске

Спорт 18.04.2017, 12:30

С 19 по 23 апреля в Рыбинске будут проходить Всероссийские соревнования по парашютному многоборью памяти Олега Продана. Открытие состоится 20 апреля в 11 часов на аэродроме «Староселье».

Соревнования проводятся в Рыбинске второй год подряд. Олег Продан - действительный член Русского Географического общества, Почетный полярник России, директор ФГБУ «Национальный парк «Онежское Поморье», путешественник, реализовавший более 20 арктических проектов. Он погиб 18 апреля 2016 года при крушении вертолета у острова Белый на Ямале.

В этом году организаторы ждут от 20 до 30 участников турнира. Это будут команды из Рыбинска и Ярославля, представители Иваново, Вологды, Москвы и Увата.

Поделиться:

Похожие новости

В Рыбинске прошли соревнования по парашютному спорту.
Спорт 07.08.2017, 21:42

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры