Владимир Слепцов встретится с ярославцами в новом формате

Общество 17.04.2017, 21:42

На встречах во дворах жители часто могли пообщаться с главой города. Теперь встречи Владимира Слепцова с общественностью продолжаются в новом формате. В минувшую пятницу прошла первая из них - с активом Ленинского района.

Уже завтра поговорить с главой города смогут заволжане. Встреча стартует в 18 часов в школе номер два. В то же время в среду такую возможность получат жители Кировского района. В четверг - Красноперекопского. И в пятницу в 17 часов - Фрунзенского.

Мероприятия пройдут в зданиях территориальных администраций. Последняя встреча состоится в понедельник в 18 часов в администрации Дзержинского района. Вход свободный. За час до встречи с главой города прием ведут специалисты. Подробный график размещен на сайте мэрии Ярославля.

Поделиться:

Похожие новости

Рассказать о проблемах градоначальнику лично смогли жители нескольких домов по улице Павлова.
Общество 24.08.2017, 21:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры