Ярославль готовится к приезду главы «Газпрома»

Общество 17.04.2017, 21:50

Ожидается, что Алексей Миллер посетит областную столицу завтра. В плане визита - встреча с руководством региона и обсуждение реализации инвестпрограмм на территории Ярославской области. В частности, строительство сетей и газификация территорий региона.

Напомню, ранее корпорация приостановила все свои программы в нашей области в связи с огромными долгами за голубое топливо. Однако недавно произошла перезагрузка отношений между региональными властями и “Газпромом”. В этом немалая заслуга главы региона Дмитрия Миронова. Также планируется, что Алексей Миллер посетит Дзержинский район. На улице Панина корпорация намерена возвести двухэтажный спорткомплекс.

Поделиться:

Похожие новости

В Угличе и Угличском районе 4 котельные отключили от голубого топлива.
Экономика 11.05.2018, 19:39
Об этом сегодня рассказали ресурсовики на пресс-конференции.
Общество 15.05.2018, 22:39
Рыбинский район может остаться без горячей воды из-за долгов за газ.
Общество 23.05.2018, 19:43

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры