В Ярославле зафиксированы первые нечестные методы борьбы перед выборами

Политика 14.04.2017, 21:50

Официально избирательная кампания по выборам в муниципалитет Ярославля еще не стартовала, но первые методы нечестной борьбы уже испытали на себе жители Фрунзенского района. Конкуренты не дремлют. Судя по всему, битва за места в городской парламент обещает быть нешуточной.

Жители улицы Звездной во Фрунзенском районе кипят от негодования. Накануне ночью неизвестные расклеили на домах и стеклах автомобилей листовки с портретом Александра Забирко, кандидата народного голосования Единой России.

Услышала шум, ругань жильцов. Выглянула в окно. Полковник Демочкин отскребает от стекла наклейки. Я оделась, спустилась. СКЛ. На дорогих автомобилях, везде наклейка - Забирко Александр”, - говорит Надежда Гусарина, председатель совета дома по ул. Звездной 9.

Несколько наклеек еще красуются на машинах во дворе за радиозаводом. А вот такие фальшивые листовки большего размера, утверждают жители, пестрели на дверях подъездов, фасадах и боковых стенах многих фрунзенских многоэтажек. На них - тот же портрет и информация о собраниях во дворах с бесплатной раздачей продуктов. Сам герой вчерашнего переполоха утверждает, что сведения недостоверные и все это - происки конкурентов.

Мы вместе с жителями района проводим много мероприятий. направленных на то, чтобы сделать район чище, провести субботники. Судя по всему, не всем нравится такая активная работа. Если мы делаем такую работу и она кому-то мешает, мы на верном пути. Правда за тем, кто сделал больше хороший добрых дел”, - считает Александр Забирко, кандидат предварительного народного голосования "Единой России".

По данному инциденту полиция проводит проверку. Судя по всему, предвыборная борьба за 5 месяцев до самих выборов уже началась и скучной она быть не обещает. Главное - чтобы не во вред простым ярославцам.

Поделиться:

Похожие новости

Дебаты - обязательная форма, через них должен пройти каждый кандидат праймериз.
Общество 24.04.2017, 21:52
В городском отделении партии "Единая Россия" прокомментировали снятие с выборов в муниципалитет Ярославля двух кандидатов.
Политика 09.08.2017, 21:48
Те, кто недавно отметил совершеннолетие, сегодня впервые приняли участие в голосовании.
Политика 10.09.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры