Два дерева упали в Ярославле

Происшествия 14.04.2017, 21:56

ЧП на детской площадке в Ярославле попало в объектив камер видеонаблюдения. Во дворе домов по проезду Матросова упало сразу 2 дерева. На этих кадрах хорошо видно, что, пока ствол одного из них все больше клонится к земле, под ним пробегают дети и играют в рядом.

Очевидцы пишут, что из-за непогоды во дворе было немного людей. Возможно, именно поэтому жертв удалось избежать. Сейчас деревья уже убраны. Специалисты рекомендуют: если во дворе вашего дома есть старые деревья, которые могут не выдержать напора стихии, - обращайтесь в свою управляющую компанию или звоните в единую диспетчерскую службу мэрии по номеру 40-40-40.

Поделиться:

Похожие новости

Врачи несколько часов боролись за его жизнь. Стало известно, что мужчина скончался.
Происшествия 09.11.2017, 09:49
За Волгой по автомобилю открыли стрельбу из боевого оружия.
Происшествия 05.02.2018, 21:50
После трагедии в Кемерове наш канал изменил сетку вещания.
Общество 27.03.2018, 21:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры