В Ярославской области пока не будут сносить пятиэтажки

Политика 13.04.2017, 13:51

Сносить пятиэтажки в регионах пока не планируется, сообщили "Российской газете" в пресс-службе Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Но в будущем опыт Москвы может быть учтен в региональных программах, уточнили в ведомстве.

Ранее комитет Госдумы по региональной политике поддержал инициативу Совета Федерации распространить московскую программу реновации по сносу пятиэтажек на другие регионы России.

Такое предложение содержалось в отзыве Совета Федерации на законопроект о сносе домов в столице. В сам текст законопроекта это предложение не включено.

Поделиться:

Похожие новости

С 21 апреля Александр Гончаров покидает пост генерального директора Корпорации развития Ярославской области.
Политика 21.04.2017, 15:25
Депутаты Ярославской областной думы предлагают расселить и снести пятиэтажки в Ярославле.
Политика 24.07.2017, 15:15
22 апреля в Ярославле ожидается приезд московского политика Анатолия Баташева. Баташев - кандидат в президенты России, участие в выборах от партии “зеленых” он намерен принять в следующем году.
Политика 22.04.2017, 10:23

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры