Владимир Путин и Алексей Миллер встретятся в Ярославле

Политика 13.04.2017, 13:31

Информация о том, что в конце апреля Владимир Путин посетит Ярославль, была опубликована в федеральной прессе со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Президент России Владимир Путин и глава «Газпрома» Алексей Миллер проведут рабочую встречу в Ярославле, на которой обсудят реализацию программы газификации региона.

На встрече будет поднят вопрос строительства новых газовых сетей, реализация программы газификации Ярославской области.

Поделиться:

Похожие новости

Планируется, что 18 апреля глава «Газпрома» Алексей Миллер посетит несколько объектов в Ярославской области, в числе них - региональное правительство.
Политика 17.04.2017, 11:45
Алексей Миллер отметил, что у него наладился хороший рабочий диалог с главой Ярославской области Дмитрием Мироновым.
Политика 05.07.2017, 14:32
Его визит планируется в середине апреля. Как пояснил «Известиям» пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, российский лидер намерен ознакомиться с первыми результатами работы временно исполняющего обязанности главы ярославского региона Дмитрием Мироновым.
Политика 03.04.2017, 10:41

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры