Ярославские школьники предотвратили столкновение поездов.

Общество 13.04.2017, 12:48

Таков сюжет квеста «Загадки железной дороги». Накануне на базе Северного учебного центра профессиональных квалификаций в Ярославле организовали игру на тему безопасного поведения на магистралях.

Действия квеста развернулись на настоящем железнодорожном полигоне, где в игровой форме ребятам предстояло предотвратить столкновение двух поездов, а перед этим найти видеообращение начальника станции и узнать причину, по которой она пустует.


Во время игры ребята познакомились с историей железнодорожного транспорта и даже попробовали себя попробовали себя в роли машинистов.

Поделиться:

Похожие новости

Завтра Ярославль отметит 1008 день рождения.
Общество 25.05.2018, 21:05
Пресс-служба мэрии сообщает, что с 3 августа изменится расписание движения автобусов № 27.
Общество 25.07.2017, 09:59
Традиционная общегородская зарядка в Ярославле на этой неделе пройдет в новое время и в новом месте.
Общество 27.07.2017, 10:10

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры