В Ярославле выбрали лучшую маму и жену

Общество 12.04.2017, 21:46

В Ярославле выбрали лучшую маму и жену. Именно на поддержку материнства и красоты направлен конкурс «Миссис International - 2017». Среди его участниц есть даже многодетные мамы.

Основные цели конкурса - показать, что наши женщины могут успешно совмещать работу, воспитывать детей и заниматься творчеством”, - говорит Елена Роганская, организатор конкурса.

Девять красавиц сразились за корону победительницы. Им предстояли дефиле и творческие конкурсы. На сцену очаровательные мамы выходили вместе со своими детьми. Победительницей регионального этапа конкурса «Миссис International - 2017» стала 32-летняя мама двоих детей Виктория Негляд.

Теперь Виктория будет представлять Ярославль на всероссийском конкурсе «Миссис International России». А победительница прошлого года Елена Блиновская, ставшая Миссис International России, представит страну на международном финале конкурса в США.

Поделиться:

Похожие новости

Ярославна представит Россию на международном конкурсе красоты в США.
Общество 23.10.2017, 21:44
В областном центре отобрали финалисток конкурса «Миссис International Ярославль 2017».
Общество 28.03.2017, 21:42
В Ярославле стартовал муниципальный этап конкурса Золотой фонд.
Общество 08.12.2017, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры