В Ярославле сегодня утвердили составы счётных комиссий

Политика 11.04.2017, 21:44

В Ярославле сегодня утвердили составы счётных комиссий. Именно они будут подытоживать результаты на предварительном голосовании «Единой России». Среди претендентов — общественность, молодёжь, преподаватели, или, как сейчас говорят, ярославцы с активной гражданской позицией. В состав счётной комиссии не имели право входить члены оргкомитета по проведению предварительного голосования и тем более кандидаты. Ведь именно голоса, отданные им, в итоге и должны подсчитать комиссии.

Николай Александрычев, заместитель председателя Ярославской областной думы, заместитель секретаря Ярославского регионального отделения партии «Единая Россия»:

«Те, кто набрали наибольшее количество голосов в своих округах, дальше региональным политическим советом будут утверждены как списки партии и кандидаты-одномандатники на выборы, которые пойдут с поддержкой партии. Выдвиженцы от партии.»

Сегодня же на оргкомитете зарегистрировали новых кандидатов. Всего их теперь стало — 68. Ну, а само предварительное народное голосование в Ярославле пройдёт 28 мая.

Поделиться:

Похожие новости

Участники предварительного голосования «Единой России» вышли на финишную прямую.
Общество 25.05.2017, 21:40
А Ярославль готовится к предстоящим выборам губернатора и депутатов муниципалитета.
Общество 04.09.2017, 21:42
Подвели сегодня и предварительные итоги выборов в муниципалитет Ярославля.
Политика 11.09.2017, 21:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры