Новым начальником Ярославской таможни стал Василий Ермолин

Общество 11.04.2017, 21:46

Новым начальником Ярославской таможни стал Василий Ермолин. Полковник таможенной службы окончил Московский государственный педагогический институт имени Ленина и Военный университет Министерства обороны. Службу в таможенных органах начал в 1991 году в должности инспектора Шереметьевской таможни. До нынешнего назначения занимал должность советника руководителя ФТС России. Нового руководителя коллективу представил начальник Центрального таможенного управления Сергей Прусов.

Сергей Прусов, начальник центрального таможенного управления, генерал-лейтенант таможенной службы:

«Сегодня мы были также у губернатора, также представили его, у председателя правительства. Поговорили о развитии региона, выслушали его пожелания. У него тоже хороший настрой. Вместе с вами, вместе с новым начальником мы внесем хорошую такую здоровую лепту в становление нашего трудового коллектива.»

Поделиться:

Похожие новости

Совместный рейд провели ярославские таможенники и полицейские.
Происшествия 02.06.2017, 21:52
Из зама полпреда Президента в ЦФО — в заместителя министра.
Общество 25.01.2018, 21:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры