Ярославль посетил генеральный директор «Росгосцирка» Дмитрий Иванов

Общество 10.04.2017, 21:39

Ярославский цирк — активный участник губернаторской программы «На высокой волне». Многодетные семьи и те, кто оказался в трудной жизненной ситуации, смогли посетить бесплатно представления. Достижения ярославского цирка оценил и генеральный директор «Росгосцирка» Дмитрий Иванов.

Дмитрий Иванов меньше года возглавляет «Росгосцирк», а в Ярославле уже второй раз.

Дмитрий Иванов, генеральный директор «Российской государственной цирковой компании»:

«Мы договорились и выйдем в ближайшее время на подписание соглашения о сотрудничестве. В рамках этого соглашения пропишем ряд мероприятий, которые будут осуществляться со стороны, как региона, так и Российской Государственной компании.»

Среди этих мероприятий совместная социальная акция ко Дню защиты детей. Однако если сегодня здание ярославского цирка выглядит очень презентабельно, его наполняют красивые, профессиональные программы, то вот общежитие, где живут артисты, нуждается в ремонте. Сегодня по всей стране «Росгосцирк» начинает модернизацию. Не исключено, что этот процесс затронет и ярославское цирковое хозяйство.

Дмитрий Иванов, генеральный директор «Российской государственной цирковой компании»:

«Надо приводить в порядок общежитие. Мне надо посмотреть в каком состоянии находится сегодня именно этот объект. И уже дальше принимать решение о финансировании. Нам хотелось бы , чтобы гостиница соответствовала зданию цирка.»

Не менее важной задачей помимо модернизации имущественного комплекса Дмитрий Иванов считает программное наполнение. Это принципиальный вопрос и для дирекции российской Государственной компании, и для руководства ярославского цирка, и в конечном счете для зрителя, ради которого и работают артисты.

Поделиться:

Похожие новости

Иллюзия, клоунада, дрессура — и всё это на одной сцене!
Культура 06.03.2018, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры