В Ярославле проинспектировали долгострои

Общество 10.04.2017, 21:58

В Ярославле проинспектировали долгострои. Городская комиссия во главе с первым замом мэра Сергеем Тарасовым проверили стройплощадки Фрунзенского и Красноперекопского районов. Начался рейд с одного из самых крупных долгостроев — комплекса «Ярославль – сити». На объекте вновь закипела работа, и здесь скоро вырастет многофункциональный комплекс. Замечаний к застройщику у городских властей было немного — он обязан оборудовать мойку для колёс спецтранспорта, обустроить въезд, убрать мусор. Также комиссия проинспектировала строительство двух домов на углу проспекта Фрунзе и улицы Академика Колмогорова. Застройщику рекомендовали привести в норму забор вокруг площадки и освободить её от мусора. Третья остановка — перекрёсток Фрунзе и Попова. Замечания были те же.

Сергей Тарасов, первый заместитель мэра Ярославля:

«Продолжаем по поручению мэра Ярославля Владимира Витальевича Слепцова серию субботних объездов строительных площадок города. Соответственно, сегодня побывали на трёх площадках города. Увидели, что строители сейчас стремятся исполнять требования.»

Поделиться:

Похожие новости

На заволжские стройки Ярославля пришла проверка.
Общество 18.08.2017, 21:54
Около 130 строек по всему Ярославлю и особое внимание тем, которые выходят на финишную прямую.
Общество 25.08.2017, 21:52
Многоквартирные дома в Кировском и Фрунзенском районах готовятся к сдаче.
Общество 20.10.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры