Глава Ярославской области посетил шоколадную фабрику в Варегово

Общество 06.04.2017, 14:28

Визит на предприятие открыл программу рабочей поездки в Большесельский район. Дмитрий Миронов осмотрел производство и пообщался с коллективом. Местная продукция уходит почти во все регионы России. Дмитрий Миронов рассказал, что правительством ведётся работа по расширению для продукции ярославских предприятий рынков сбыта, в том числе зарубежных. Глава региона продегустировал продукцию, выпускаемую на шоколадной фабрике в Варегово, и попробовал сделать её сам.

Поделиться:

Похожие новости

Как отметил считает член Совета Федерации Анатолий Лисицын, программа амбициозная, но реалистичная. Важная часть реализации стратегии – постоянные контакты с Москвой, работа с федеральным бюджетом.
Политика 14.03.2017, 14:36
11 марта введен в эксплуатацию новый дом на улице Большой Технической в Ярославле.
Общество 13.03.2017, 13:18
Одним из основных его направлений станет картофелеводство. Эта отрасль сельского хозяйства в Ярославской области развивается наиболее динамично.
Общество 23.03.2017, 14:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры