Ярославский «Буревестник» подписал новое соглашение с Артёмом Моськиным

Спорт 04.04.2017, 21:36

«Буревестник» подписал новое соглашение с одним из старожилов клуба — Артёмом Моськиным. Нападающий выступает за ярославскую баскетбольную команду с первого официального матча. За два сезона в «Буревестнике» Артём провёл 75 матчей. Такой показатель — рекорд клуба. Из них в 39 Моськин выходил на площадку в стартовом составе. Полтора месяца назад в матче против «Строителя» баскетболист получил травму колена, но на прошлой неделе был успешно прооперирован.

Поделиться:

Похожие новости

Такое решение озвучили сегодня на межсезонной конференции. Вскоре в нашей команде появятся несколько легионеров и спортсменов ведущих лиг страны.
Спорт 28.04.2017, 21:32
В выходные ярославский «Буревестник» провел две домашние игры в рамках чемпионата России по баскетболу.
Спорт 30.10.2017, 15:46
Первое поражение в сезоне и уверенный реванш.
Спорт 23.11.2017, 21:44

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры