Ярославль присоединился к скорбящим по всему миру в связи с терактом в Петербурге

Общество 04.04.2017, 21:54

Ярославль присоединился к скорбящим по всему миру. Несколько десятков неравнодушных горожан возложили цветы в память о жертвах теракта в Санкт-Петербурге. Стекались люди к памятнику жертвам блокады Ленинграда. Этот мемориал - единственное памятное место, связанное с северной столицей.

Анастасия Куликова: «Пришли сюда для того, чтобы почтить память погибших. Сказать, что Ярославль соболезнует Санкт-Петербургу. Мы понимаем ту боль, которую сейчас переживают люди, которые являются родственниками погибших людей, которые просто находятся в городе и боятся даже выйти на улицу.»

Поделиться:

Похожие новости

Ярославль присоединился к всероссийской акции памяти, посвящённой жертвам теракта в Санкт-Петербурге.
Общество 10.04.2017, 21:41
В память о погибших в теракте в Питерском метро в Ярославле пройдет поминальная служба и минута молчания.
Общество 05.04.2017, 21:52
Среди пострадавших в теракте в метро Санкт-Петербурга есть жительница Ярославской области.
Общество 04.04.2017, 22:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры