Жительница Рыбинска, пострадавшая в теракте: «Ехала в вагоне, где случился взрыв. Ребята, я цела, здорова и невредима»

Общество 04.04.2017, 22:00

Среди пострадавших в теракте в метро Санкт-Петербурга есть жительница Ярославской области. Ей оказалась 21-летняя Татьяна Смирнова из Рыбинска. Она находилась в поезде, когда произошёл взрыв. Физических травм девушка не получила, а вот помощь психологов ей понадобилась. Татьяну госпитализировали в военно-медицинскую академию имени Кирова в отделение невроза с диагнозом острая реакция на стресс. Таким образом жительница Рыбинска официально признана пострадавшей во время теракта в питерской подземке. Вот, что написала пострадавшая жительница Ярославской области, в социальных сетях.

Татьяна Смирнова, пострадавшая: «Ребята, кому не ответила ещё, или кому ответили за меня врачи, говорю, что со мной всё в порядке. Выйду на связь в скором времени, сеть плохо работает. Берегите себя. Ехала в вагоне, где случился взрыв. Ребята, я цела, здорова и невредима. Спасибо за вашу поддержку.»

Число погибших в результате теракта выросло до 14 человек. Напомню, трагедия произошла в понедельник днём на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт». Там в третьем вагоне поезда прогремел взрыв. Ещё один теракт — на станции «Площадь Восстания», предотвратили благодаря своевременному обнаружению самодельного взрывного устройства.

Поделиться:

Похожие новости

Пострадавшим в теракте в северной столице оказывается вся необходимая помощь.
Общество 03.04.2017, 21:58
Наша землячка, пострадавшая во время теракта в питерской подземке, готовится к выписке.
Общество 10.04.2017, 21:42
Ярославль присоединился к всероссийской акции памяти, посвящённой жертвам теракта в Санкт-Петербурге.
Общество 10.04.2017, 21:41

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры