Ростов Великий (Ярославская область) — в топ-3 малых туристических городов для отдыха на майские праздники

Общество 04.04.2017, 11:14

Таковы данные сервиса поиска отелей RoomGuru.ru. Рейтинг составлен по данным броней гостиниц с 29 апреля по 10 мая 2017 года. По данным агентства ТурСтат, в 2017 году число путешествий по малым городам России на праздничные выходные выросло на 10% по сравнению с прошлым годом. Город Ростов Великий Ярославской области занимает пятое место по популярности путешествий в малые туристические города (с населением до 50 тысяч человек) в дни майских праздников. Звенигород (Московская область), Ростов Великий (Ярославская область), Суздаль (Владимирская область), Печоры (Псковская область) и Старая Русса (Новгородская область) входят в топ-5 популярных у туристов малых городов для поездок на майские праздники. По данным сервиса RoomGuru.ru, в малых туристических городах бронируют проживание в среднем на полторы ночи и потратят 3 тысячи рублей в сутки.

Поделиться:

Похожие новости

Сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил самые популярные российские и зарубежные города для отдыха и путешествий на праздник 8 Марта.
Общество 06.03.2017, 10:52
Рейтинг по данным броней отелей составил портал RoomGuru. Для исследования брались даты с 25 по 31 марта.
Общество 13.03.2017, 10:59
Туристический маршрут «Ярославское угощение» начал работать в тестовом режиме.
Политика 13.12.2017, 14:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры