В Ярославле устраняют ямы на дорогах

Общество 04.04.2017, 10:50

Сухая погода позволяет укладывать на участки улично-дорожной сети литую асфальтобетонную смесь. Сегодня подрядчик проведёт ремонт на улицах Павлова, Большой Норской, проспекте Авиаторов. Вчера проведена отсыпка ям на улицах Калинина, Угличской, Республиканском проезде. Асфальтобетонной смесью заделаны ямы на Ленинградском проспекте и Промышленном шоссе.

Поделиться:

Похожие новости

По информации МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля, 20 марта ямочный ремонт с применением литой асфальтобетонной смеси планируется по следующим адресам – улица Чкалова, проспект Авиаторов, Тутаевское шоссе и улица Осташинская.
Общество 20.03.2017, 11:29
До окончания работ на Республиканском проезде остается не больше двух недель.
Общество 19.09.2017, 21:52
Губернатор Ярославской области проверил ремонт улицы Маяковского.
Общество 26.09.2017, 21:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры