Вероника Скворцова в Ярославле: «Медицинская помощь оказывается необходимого качества и в полном объёме»

Общество 03.04.2017, 21:58

Пострадавшим в теракте в северной столице оказывается вся необходимая помощь. Об этом заявила министр здравоохранения России Вероника Скворцова. Сегодня она находится в Ярославле.

Вероника Скворцова, министр здравоохранения Российской Федерации: «Хоть мы сегодня находимся в Ярославле, но, безусловно, с момента подачи информации о произошедшей трагедии мы координируем оказание медицинской помощи отсюда. Первые машины "скорой приехали через 5 минут после получения информации. И в течение 10-и минут работало уже 18 бригад скорой помощи. Специально дана команда и федеральным центрам подключаться при необходимости. И в полной готовности находятся и федеральные операционные службы. Еще раз хочу повторить, что медицинская помощь оказывается необходимого качества и в полном объеме.»

Поделиться:

Похожие новости

Ярославль присоединился к всероссийской акции памяти, посвящённой жертвам теракта в Санкт-Петербурге.
Общество 10.04.2017, 21:41
Среди пострадавших в теракте в метро Санкт-Петербурга есть жительница Ярославской области.
Общество 04.04.2017, 22:00
В связи с трагическими событиями в Санкт-Петербурге дополнительные меры безопасности предприняты и на ярославских транспортных узлах.
Общество 04.04.2017, 21:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры