Новое «Цирковое шоу на воде» собирает в Ярославле любителей экзотических зрелищ

Культура 03.04.2017, 21:44

Новое "Цирковое шоу на воде" собирает в Ярославле любителей экзотических зрелищ. Это настоящий спектакль на арене, прославляющий красоту и гармонию. Здесь присутствуют все жанры циркового искусства: воздушные гимнасты, фокусы, дрессура, жонглирование, клоунада.

Представление начинается с полета. Корабль под куполом цирка словно уносит зрителей в сказку. Масса световых и лазерных эффектов, головокружительных трюков и роскошных костюмов.

Галина Куликова: «Очень красочное представление, веселое, ближе к детям, доступно.»

Водное шоу - особый вид представления. Здесь гармонично взаимодействуют свет и вода. Гармония стихий и пластического выражения.

Галина Бусавина: «Много света, воды, движения, музыки.»

Эксклюзивные трюки выполняют мастера спорта международного класса.

Ольга Путкина: «Костюмы понравились , номера понравились, настроение ребенка очень радостное после этого.»

И один из загадочных цирковых жанров - иллюзион.

Ольга и Олег Мурашовы: «Клоуны замечательные. И артисты, все очень понравилось. И смешно, и интересно.»

Один из самых эффектных и многонаселенных номеров, все артисты, включая гимнастов, на высоких каблуках. И, конечно же, любимцы публики дрессированные животные.

Поделиться:

Похожие новости

Иллюзия, клоунада, дрессура — и всё это на одной сцене!
Культура 06.03.2018, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры