Активисты ОНФ проверят работу управляющих компаний Ярославской области

Общество 03.04.2017, 16:35

О контроле за нерадивыми УК сопредседатель регионального штаба Народного фронта Сергей Кузенев. Он отметил, что более 70% обращений граждан по вопросам ЖКХ, касаются плохой работы управляющих компаний. Активсты ОНФ настаивают на прозрачности финансовых потоков управдомов. Сегодня общая задолженность управляющих компаний перед поставщиками ресурсов составляет 7,84 миллиарда рублей и продолжает расти. Большая часть этой суммы — задолженность перед ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль».

Поделиться:

Похожие новости

Об этом стало известно на встрече с главой региона Дмитрием Мироновым, когда затронули тему перезагрузки отношений с «Газпромом», некачественное оказание услуг управдомами и создание в этой связи областного единого информационно-расчётного центра.
Общество 05.04.2017, 10:18
Как сообщает мэрия Ярославля, жители Заволжского района смогут заплатить за услугу подачи горячего водоснабжения по цене холодного.
Общество 10.08.2017, 10:13
Мартовский рейтинг возглавил управдом Кировского района. Далее — Фрунзенский и Заволжский. Управдом Дзержинского района — в аутсайдерах.
Общество 03.04.2017, 10:33

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры