Ярославцы смогут бесплатно сходить в театр

Культура 30.03.2017, 21:40

Театр Волкова включился в проект "На высокой волне". По инициативе главы региона Дмитрия Миронова люди пожилого возраста, ветераны, инвалиды, дети в трудной жизненной ситуации, малоимущие граждане, многодетные семьи смогут посетить спектакли без финансовых затрат. Губернаторская программа будет действовать до конца года.

Юрий Итин, директор театра им. Ф.Г. Волкова:

«То, что определенные категории граждан, заслуженные или относящиеся к социально незащищенным, это определено в этом положении, будут иметь возможность бесплатно посещать театр имени Волкова, это самая главная миссия театра, чтобы ходили не те, кто могут, а те,кто хотят.»

Александра Савельева, председатель общества инвалидов Кировского района Ярославля:?

«Не каждый инвалид может посетить театр за стоимость,при сегодняшних материальных возможностях. Поэтому программа нашего правительства, нашей области, мы говорим спасибо всем тем, кто сделал так, что мы можем посещать театр бесплатно.»

Чтобы получить бесплатный билет горожанам нужно связаться по телефону с организацией ,работающей с социально незащищенными категориями граждан по месту жительства.

Поделиться:

Похожие новости

Иллюзия, клоунада, дрессура — и всё это на одной сцене!
Культура 06.03.2018, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры